В ПОМОЩЬ ЗАКАЗЧИКУ Как заказать макет? С чего начать?


Уважаемые Заказчики.

Прежде чем начать работу с размещением заказа на изготовление макета, не спешите набирать номер телефона и «с ходу» спрашивать не подготовившись: «Сколько стоит?», «Когда сделаете?», «Как будет выглядеть?»...

Сначала для четкого представления мы предлагаем посмотреть фотографии уже готовых макетов, какие они бывают. Выберете понравившиеся Вам работы, близкие к предполагаемому образу Вашего будущего макета.

        Если для Вас действительно важно качество и сроки выполнения макета, не поленитесь, посетите производственную базу Вашего претендента. Производство все расскажет и ответит на все интересующие Вас вопросы, какой будет Ваш будущий макет, кто его будет изготавливать и сколько реально он будет стоить. Это очень Важно для Вас, чтобы потом не быть разочарованными!...

Варианты изготовления макетов Вы можете найти в интернете, набрав в поисковиках «макетная мастерская» или "изготовление макетов". Интернет с удовольствием выдаст Вам массу предложений. Вы можете походить по портфолио компаний, предлагающих услуги по изготовлению макетов.

Для упрощения задачи и для экономии Вашего времени специально для Вас, мы открыли рубрику «Макетные мастерские России», где из соответствующих разделов Вы можете увидеть, возможно, тот вариант, как Вы хотели, чтобы выглядел Ваш макет и даже выбрать себе макетную мастерскую. В этой рубрике представлены не только мастерские России с фотографиями промышленных макетов, но и фотографии архитектурных макетов с крупных международных выставок Франции, Германии, Китая различные по стилистике и художественной подаче изготовленные мастерами других стран.

Рекомендуем прочитать нашу статью "Как выбрать макетную мастерскую? Критерии и рекомендации", которая поможет Вам с выбором потенциального производителя Вашего макета.

Конечно же, посмотрите и наше портфолио оценив уровень квалификации и, может быть, здесь найдете именно то, что Вы хотите.

Подобное знакомство позволит Вам найти и составить тот образ макета, каким он должен быть, определить его входные технические и внешние данные: габариты, масштаб, цветовое решение, стиль, уровень проработки и деталировки, особенности, которыми должен обладать Ваш будущий макет

Но самое главное, в чем надо Вам первоначально определиться, это для чего нужен Вам макет. Какова его цель и какие задачи ему надо выполнять. Место его расположения и аудитория, на которую он должен быть рассчитан?

Это важнейшие вопросы, имеющие не только техническую составляющую, но и психологическую подоснову, благодаря которым Вы выберете оптимальную модель, удовлетворяющую всем Вашим требованиям. Именно с этих вопросов начинает строиться будущий образ Вашего макета. Сложно, но мы их разберем, проанализируем и посоветуем Вам, как макет должен себя позиционировать.

Лучше всего, что при просмотре материала с изготовленными макетами, Вы сразу будете делать наброски или записи в блокнот, так как многие моменты будут происходить на мгновенном эмоциональном уровне, и в процессе непосредственного нашего общения и составления технического задания могут уйти из внимания.

За тем посмотрите раздел на нашем сайте «Цены». Ваши записи и наброски дополнятся более конкретными сведениями или вопросами, на которые нужно будет найти решение нам вместе. Сделайте пометки. В разделе подробно изложено, на базе какой информации складывается представление о нюансах в макете и отражение их на стоимости.

Теперь Вы имеете более четкое представление, больше данных о предстоящем заказе, и мы совместно можем начинать работу над составлением технического задания.

Звоните, приезжайте или присылайте Ваши материалы нам на e-mail:2404033@mail.ru и мы Вам поможем определиться, каким должен быть Ваш макет. Предложим несколько вариантов изготовления, найдем оптимальные решения задач и стоящих вопросов по цене, качеству, сроку изготовления и стилю Вашего макета.


Портфолио

Архитектурные Промышленные Подарочные Панно 3D Парусники Мастерские россии
Творческое объединение «Автограф»
Вертолетная съемка
Студия «4D»
Студия «4D»